
- В наличии
Пневматический пистолет Borner Sport 306
3 105 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет Borner 306 выполнен из ударопрочного, качественного пластика. УСМ одиночного действия, стреляет самовзводом, затворная рама не подвижная. Не мушке и целике имеются фибероптические нити, для более удобного прицеливания в условиях плохой видимости. Расход газа СО2 экономичный, с одного баллона можно сделать до 100 выстрелов. Под стволом есть планка для установки ЛЦУ или тактического фонарика.
Начальная скорость пули 120 м/с;
Калибр 4.5 мм;
Тип: газобалонная пневматика СО2;
Тип боеприпасов Шарики ВВ;
Общая длина 205 мм;
Длина ствола 120 мм;
Размер магазина 18 пуль;
Тип прицела Прицельная планка и мушка;
Тип взвода только двойного действия (самовзводом);
Корпус пластик, рукоять пластик;
Вес 0,950 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 120 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 3 105 ₴






