
- В наличии
Пневматический пистолет Borner Power Win 304 (Colt 1911)
3 150 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Borner Power Win 304. Компания Borner – специализируется на изготовлении пневматического оружия. Отличается широким ассортиментом, высоким качеством исполнения и адекватными ценами. Технологически безупречные, максимально простые в использовании товары Borner сохраняют максимальную схожесть с огнестрельным оружием. Данная модель является копией легендарного M1911, самозарядного пистолета, разработанного Джоном Мозесом Браунингом в 1908 году. Пистолет находился на вооружении офицерского и сержантского состава всех видов вооружённых сил, родов войск и служб США с 1911 по 1985 год. Разрешён к использованию военными и полицейскими служащими в качестве личного оружия и в настоящее время. Модель Borner Power Win 304 изготавливается из высокопрочного пластика, внешние элементы неподвижны и выполняют только декоративную функцию. УСМ и внутренний ствол из металла. Пистолет относится к газобаллонной пневматике, т.е. источником энергии выстрела служит стандартный баллончик со сжатым газом, устанавливающийся в рукоятке под сдвигающейся пластиковой накладкой. Металлическая обойма содержит 19 стальных шариков ВВ. Стрельба ведется в полуавтоматическом режиме. Начальная скорость пули 120м/с. Прицельные приспособления открытые, нерегулируемые, с метками для удобства прицеливания. Под стволом расположена планка Пикатинни для установки ЛЦУ или тактического фонарика. Предохранитель расположен с правой стороны на корпусе.
Начальная скорость пули 120 м/с;
Калибр 4.5 мм;
Тип: газобалонная пневматика СО2;
Тип боеприпасов Шарики ВВ;
Общая длина 225 мм;
Длина ствола 130 мм;
Размер магазина 18 пуль;
Тип прицела Прицельная планка и мушка;
Тип взвода только двойного действия (самовзводом);
Корпус, рукоять пластик;
Вес 0,615 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 130 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0.615 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 3 150 ₴





