
- В наличии
Планка RRR Gamo для гашения отдачи 11 мм
1 431 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для гашения отдачи Gamo RRR (Recoil Reduce Rail) Сокращает воздействие отдачи пневматической винтовки на оптический прицел на 74%, продлевая срок службы прицела.
Материал: сплав;
Длина: 15 мм;
Производство: Gamo, Испания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 100.0 |
- Цена: 1 431 ₴



