
- В наличии
Оптический прицел Gamo 3-9х40 MDAO Mil-Dot
5 353 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Прицел оптический Gamo MD 3-9х40 AO предназначен для пневматических винтовок, в том числе отлично подходит и для пружинно-поршневых винтовок магнум-класса, которые известны своей требовательностью к оптике, в первую очередь потому, что прицелы на них быстро убиваются. Но данный прицел рассчитан в том числе и на сильнейшие нагрузки, которым они могут подвергнуться даже на самой мощной пневматике. Просветленная оптика позволяет отлично видеть цель практически на любом расстоянии, а переменная кратность широком диапазоне от х3 до х9 крат делает прицел удобным как для стрельбы на ближних дистанциях при минимальном увеличении, так и на дальних, когда степень увеличения можно прибавить вплоть до девятикратного. Крупная 40-мм выходная линза дает возможность широкого обзора пространства вокруг цели, что значительно облегчает наведение. Прицел радует прицельной маркой типа Mil-Dot, которая позволяет без внесения вручную дополнительных поправок учитывать их по сетке, так как крест прицела мелко проградуирован точками как по горизонтали, так и по вертикали, что особенно полезно при изменении дистанции стрельбы.
Бренд Gamo;
Фиксация на оружии Постоянная;
Прицельная марка Mil-Dot;
Крепления Ласточкин хвост;
Подсветка сетки Отсутствует;
Упаковка Картонная коробка;
Вес 400 г;
Диаметр объектива 40 мм;
Кратность(увеличение) 3 – 9;
Диаметр центральной трубки 25,4 мм;
Поле зрения (на 100м) 12.3 – 4.5 м;
Длина прицела 350 мм;
Цвет Чёрный;
Страна производитель Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Водонепроницаемый, Крепление в комплекте |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 3 |
| Диаметр передней линзы | 32 |
| Диаметр трубы прицела | 1" |
| Крепление | Кольца 11 мм |
| Тип прицела | Оптический |
| Гарантия | 1 |
| Длина прицела | 350 |
| Минимальная кратность, х | 9 |
| Тип сетки | Mil-Dot |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 5 353 ₴






