
- В наличии
Пневматический револьвер Umarex Legends S40 4″
8 003 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему качественный револьвер, цельнометаллический, с блестящей никелированной отделкой. Для аутентичности свинцовые пули Диаболо вставляются в шесть металлических картриджей-патронов, каждый на одну пулю, а ствол нарезной для более точной стрельбы. Целик регулируемый, а фиксатор барабана служит предохранителем при нажатии в противоположном направлении.
Бренд Umarex;
Вес 880 г;
Калибр 4,5 мм;
Начальная скорость 120 м/с;
Длина ствола 86 мм;
Общая длина 246 мм;
Тип пневматики С сжатым газом CO2;
Тип боеприпасов Свинцовые пули;
Ёмкость магазина 6;
Страна производитель Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 86 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 6 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 246 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Общая длина | 210 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | нет |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина | 6 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 8 003 ₴






