
- В наличии
Пневматическая винтовка Hatsan 125 с усиленной газовой пружиной 200 атм + расконсервация
11 790 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Hatsan 125 с установленной усиленной газовой пружиной 200 бар стал еще мощнее, а начальная скорость пули увеличилась до 400 м/с и при этом выстрел с ГП будет более комфортным, за счёт отсутствия боковых колебаний, вибраций и неприятных звуков. Долговечность газовой пружины в несколько раз больше, чем витой, и составляет более 20 тысяч выстрелов.
Преимущества газовой пружины :
1. Возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени;
2. Стабильные характеристики и высокая повторяемость выстрела – скорость пули колеблется в пределах 1-2мс, в отличие от витой пружины (+-5мс);
3. Высокая мощность, на уровне лучших образцов витых пружин;
4. Значительно более сухая, мягкая отдача, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе. Винтовка становится менее восприимчивой к хвату, СТП (средняя точка попадания) не уходит;
5. Плавный, мягкий взвод, позволяет прикладывать меньше усилий при заряжании винтовки, что положительно сказывается как на работе механики оружия, так и на физическом самочувствии стрелка (человек меньше устает, уменьшаются общие требования к физической подготовке);
6. Отсутствие посторонних паразитных звуков (бряцанье, как в случаях с обычными витыми пружинами) при выстреле;
7. Установка газовой пружины в винтовку происходило без необратимых изменений конструкции (возможность возврата на обычную пружину).Витая пружина извлеченная при установки ГП, идет в комплекте с винтовкой.
Преимущества расконсервации:
Выстрел из пружинно-поршневой винтовки можно охарактеризовать как термодинамический процесс. В следствии быстрого сжатия топливно-воздушная смесь, которая может состоять в том числе и из смазки, воспламеняется. При определенных условиях процесс переходит в детонацию. Высокие температура и давление, а так же значительные перегрузки, могут повредить винтовку (манжеты прогорают, пружины искривляются и лопаются, а также быстрое “загаживание” ствола гаревыми выхлопами). Но всего этого можно избежать, если провести, для некоторых моделей винтовок даже необходимый, процесс расконсервации. При расконсервации мастер разбирает винтовку, осматривает состояние манжеты и уплотнения перепуска ствола и если манжета (сальник ствола) повреждена при сборке, производится замена на новую. Удаляется из компрессора вся консервационная заводская смазка предназначенная для хранения и наносится новая – для работы движущихся частей. Производится осмотр всех внутренних узлов на наличие дефектов. После сборки производится небольшое количество выстрелов, для проверки правильной работоспособности винтовки.
Калибр, мм: 4,5;
Тип: Газовая пружина Vado на 200 атм;
Скорость пули, м/с: до 400;
Зарядность: Однозарядная система;
Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола;
Ствол: Стальной, нарезной;
Длина ствола, мм: 500;
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями.;
Предохранитель: автоматический;
Материал приклада: Пластик;
Ширина планки на оружии, мм: 11,21 мм планка;
Длина, мм: 1240;
Вес, кг: 3,9;
Комплект: Винтовка, заводская витая пружина, прокладки подтыльник, инструкция, упаковка.
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 400 |
| Общая длина | 1240 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 11 790 ₴






