
- В наличии
Пневматическая винтовка Norica Dragon
9 381 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Модель Dragon являет собой идеальное сочетание высоких технических показателей с невысокой ценой. Эта мощная винтовка оснащена пластиковой ложей. На цевье и пистолетной рукоятке нанесены насечки для удобного удержания винтовки. Приклад типа «Монте Карло» имеет толстый резиновый амортизатор. На мушке установлена стальная защитная втулка. Предохранитель – автоматический, расположенный перед спусковым крючком. Norica Dragon – классическая пружинно поршневая винтовка. Для заряжания ствол переламывается в вертикальной плоскости, при этом взводится боевая пружина. Вкладывается пуля. Ствол закрывается и фиксируется запорным ригелем, обеспечивая плотное прилегание казенного среза ствола к торцу компрессора.
Калибр: 4,5 мм;
Тип: Пружинно-поршневая;
Скорость пули, м/с: 305;
Тип используемых пуль: свинцовые пули;
Ствол: стальной нарезной;
Длина ствола: 484 мм;
Общая длина 1160 мм;
Масса 2,9 кг;
Предохранитель автоматический;
Ширина планки на оружии 11 мм;
Система взведения/перезарядки перелом ствола;
Прицельное приспособление: мушка и прицельная планка;
Материал ложа: композит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1160 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 9 381 ₴







