
- В наличии
- Код: Z20.5.005
Револьвер Ekol Viper 4.5″ Chrome
6 300 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Уникальность Ekol Viper 4,5″ Chrome – данная модель является одной из самых популярных, за счет стильного дизайна и доступной цены. Ударно-спусковой механизм двойного действия. Барабан и боек стальные, вставка в гладком стволе также из стали. Благодаря мягкому и плавному спуску и эргономичной рукоятке вы сможете вести точную и эффективную стрельбу. Система взвода в данном револьвере — двойного действия: стрельба возможна как с предварительно взведенным курком, так и без взвода, простым нажатием спускового крючка. Использование револьвера под патрон Флобера, как оружия, предназначенного для стрелкового спорта, разрешено любому гражданину Украины, достигшему 18-летнего возраста.
Калибр, мм: 4;
Тип: оружие под патрон Флобера;
Тип боеприпаса: патрон Флобера 4 мм;
Длина 235 мм;
Высота 139 мм;
Масса 800 г;
Начальная скорость пули 170 м/с
Вместимость барабана: 9 патронов;
Материал: барабан сталь, втулка, механизм – сталь;
Материал приклада (рукоятки): пластик;
Прицельные приспособления: открытые, нерегулируемые;
Система взведения/перезарядки: двойного действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Общие | |
| Вес | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал барабана | Сталь |
| Длина ствола | 4.5" |
| Калибр | 4 мм |
| Цвет рукояти | Черный |
| Начальная скорость пули | 170 м/с |
| Общая длина | 235 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Покрытие | Хром |
| Комплектация | Револьвер, пластиковый кейс, паспорт |
| Вид ствола | Стальной гладкий |
| Материал накладки на рукояти | Пластик |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип ствола | Гладкий |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
| Ствол револьвера | 4,5 |
- Цена: 6 300 ₴







