
- В наличии
Пневматический пистолет Umarex Beretta 92 FS
12 720 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Beretta M 92 FS используется военными, полицейскими и специальными подразделениями по всему миру. Эта невероятно реалистичная версия пневматического оружия просто необходима коллекционерам и энтузиастам оружия. Этот тяжелый пистолет CO₂ имеет такое же превосходное управление и точность, что и оригинальный Beretta M 92 FS – как в режиме двойного, так и в режиме одинарного действия. Стреляет данный пистолет свинцовыми пулями калибра .177 Барабан на 8 выстрелов можно быстро заменить, открыв пистолет с помощью рычага затворной задержки.
Производитель: UMAREX, Германия;
Калибр: 4,5 мм;
Начальная скорость: 120 м/с;
Прицельные приспособления: регулируемый целик и мушка;
Вес: 1,26 кг;
Общая длина: 210 мм;
Длина ствола: 115 мм;
Ствол: нарезной;
Ёмкость магазина: 8;
Тип пули: свинцовые пули;
Упаковка: пластиковый кейс;
Предохранитель : ручной;
Материал затворной рамы: металл;
Материал рамки: металл;
Материал рукоятки: пластик;
Тип пневматики: газобаллонная;
Цвет: Чёрный;
Источник энергии: баллон CO2 12 г;
Комплектация: пистолет, два магазина, паспорт, пластиковый кейс;
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 115 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал барабана | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Общая длина | 210 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Металл |
| Тип крепления оптики | нет |
| Емкость магазина | 8 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 12 720 ₴











