
- В наличии
Револьвер СЕМ РС-1.1
17 750 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Обновленная версия револьвера под патрон Флобера РС-1.0 – РС-1.1. Главное отличие от предыдущей версии это 10-ти зарядный барабан. Маленький, компактный, идеален для скрытого ношения, с непривычными угловатыми формами, но довольно-таки удобный в удержании и эксплуатации. Изготовлен полностью из стали марки 40Х и 45, рукоять из бука. В нижней части рукояти спрятан экстрактор. Стволик гладкий имеет длину 55 мм. Прицельная планка нерегулируемая, а вот мушку можно регулировать по горизонтали. В комплекте идет планка “Вивера”, что позволяет “вешать” на револьвер различные “навесы” (ЛЦУ, фонарик, коллиматор). Спусковой механизм револьвера (УСМ) – позволяет производить выстрел как самовзводом, так и с предварительной постановкой курка на боевой взвод. Данный револьвер не относится к категории огнестрельного оружие и не требует регистрации в органах внутренних дел МВД Украины.
Калибр, мм: 4;
Тип: оружие под патрон Флобера;
Тип боеприпаса: патрон Флобера кал.4мм;
Начальная скорость пули, м/с: 170;
Ствол: стальной, гладкий;
Длина, мм: 166;
Высота, мм: 110;
Ширина, мм: 30;
Масса, г: 630;
Вместимость барабана: 10 патронов;
Материал: сталь;
Материал приклада (рукоятки): бук;
Прицельные приспособления: открытые, регулируемые;
Система взведения/перезарядки: двойного действия;
Комплектация: Револьвер, ключ, паспорт, планка “Вивера”, упаковка;
Гарантия: 12 месяцев;
Производство: СЕМ, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 630 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал барабана | Сталь |
| Длина ствола | 2.5" |
| Вместимость барабана | 10 |
| Калибр | 4 мм |
| Цвет рукояти | Дерево |
| Начальная скорость пули | 170 |
| Общая длина | 166 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Покрытие | Чёрное |
| Комплектация | Револьвер, коробка, паспорт, планка "Вивера", ключи |
| Вид ствола | Стальной гладкий |
| Материал накладки на рукояти | Бук |
| Материал рукоятки | Бук |
| Тип ствола | Гладкий |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Ствол револьвера | 2,5 |
- Цена: 17 750 ₴







