
- В наличии
Пневматическая винтовка Stoeger PCP XM1 S4 Suppressor Black
15 030 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая редукторная РСР винтовка от компании Stoeger Airguns, модель ХМ1 – эксклюзивная, чувственная, вызывающая и безошибочно итальянская. Фактически, все модели Stoeger Airguns полностью идеализированы и разработаны в Италии. Stoeger Airguns всегда был создателем динамичных и непревзойденных винтовок. Новая XM1 имеет ультрасовременный, отчетливый и обтекаемый дизайн, объединяющий в себе множество идей: спортивная, элегантная и инновационная. Данная модель стала обладательницей престижной премии «Red Dot» – награда за высокое качество дизайна. Международное жюри присуждает этот желанный знак качества только продуктам с выдающимся дизайном. Новая система “Pro Adaptive Checkering” представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях. Интегрированный саундмодератор S4 нового поколения, помимо традиционных камер, имеет расширенную декомпрессионную камеру и встроенный компенсатор. “Pro Adaptive Trigger” – регулируемый по длинне от -4мм до +8мм. В комплект поставки входят – магазин на 9 патронов, направляющая для заряжания пуль по одной, две боковые планки пикатинни, базовая щека и сменная щека типа “Монте Карло”, две сменные накладки на пистолетную рукоять, синего и чёрного цветов, сьёмные открытые прицельные приспособления (целик и мушка) и зип-набор со штуцером для заправки.
Производитель: Stoeger Airguns;
Калибр: 4,5 мм;
Начальная скорость: 320 м/с;
Вес: 2,6 кг;
Длина ствола: 725 мм;
Общая длина: 1146 мм;
Тип взвода: Затвор;
Ёмкость магазина: 9;
Прицельные приспособления: Оптоволоконная мушка, регулируемый целик;
Тип пневматики: РСР со встроенным редуктором;
Тип боеприпасов: Свинцовые пули;
Давление, Bar: 200;
Предохранитель: Неавтоматический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 725 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1146 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 320 |
| Общая длина | 1146 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 9 |
| Источник энергии | PCP и компрессионная пневматика |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 15 030 ₴










