
- В наличии
- Код: Z20.5.001
Револьвер Ekol Viper 3" Chrome
6 300 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Ekol Viper 3 ” – револьвер, предназначенный для использования 4-миллиметровых патронов Флобера, рекомендуются чешские Sellier & Bellot. Покрытие никелированное , 3 дюймовый ствол – стальной, без нарезов. Рукоятка выполнена из пластика. Барабан на 9 патронов и ударно-спусковой механизм двойного действия и выполнен из сплава. Возможна стрельба не только самовзводом, но и с предварительным взведением курка, что обеспечивает более высокую точность. Прицельные приспособления – открытые, нерегулируемые.
Калибр, мм: 4;
Длина, мм: 188;
Высота, мм: 139;
Масса, г: 740;
Вместимость барабана: 9 патронов;
Материал: барабан сталь, втулка, механизм – сталь;
Материал приклада (рукоятки): пластиковая рукоятка;
Прицельные приспособления: открытые, нерегулируемые;
Система взведения/перезарядки: двойного действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Общие | |
| Вес | 740 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал барабана | Сталь |
| Длина ствола | 3" |
| Калибр | 4 мм |
| Цвет рукояти | Пластик |
| Начальная скорость пули | 160 |
| Общая длина | 188 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Покрытие | Хром |
| Комплектация | Револьвер, коробка, паспорт |
| Вид ствола | Стальной гладкий |
| Материал накладки на рукояти | Пластик |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип ствола | Гладкий |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
| Ствол револьвера | 3 |
- Цена: 6 300 ₴






