
- Нет в наличии
Револьвер Zbroia PROFI 3" (Pocket/черный)
7 368,75 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Револьвер под патрон флобера Zbroia PROFI 3" Pocket, отличие рукоять уменьшена в объеме, что благоприятно сказывается на "хвате" , а также при ношении с собой. На рынке Украины среди револьверов под патрон Флобера сложилась полярная ситуация: – либо дорогие и качественные изделия на базе чешских или немецких револьверов, либо недорогие и упрощенные (с гладким стволом и легкосплавным УСМ) флоберы турецких фирм. В соответствие с ценой отличаются и характеристики револьверов – особенно надежность, долговечность и точность при стрельбе.PROFI - это новый револьвер под патрон Флобера калибра 4мм производства компании ZBROIA (г. Харьков). В этом револьвере максимально эффективно реализовано соотношение невысокой цены с высоким качеством и надежностью, проверенных в течение года на револьверах SNIPE.В новом револьвере PROFI (Профи) по-прежнему используются передовые способы металлообработки и закалки деталей. Высокая точность изготовления и идентичность деталей обеспечивают надёжность и долговечность револьвера, а также комфортную стрельбу с хорошими показателями точности и кучности, о чем свидетельствует отстрелочная мишень, прилагаемая к каждому револьверу. Основные достоинства револьвера PROFI: стальной нарезной ствол длинной 3” или 4,5”; полностью стальной УСМ; комфортный и мягкий спуск при выстреле; долговечность и износостойкость деталей и узлов. Имея внешне сходство с револьверами турецкой компании EKOL, револьвер PROFI, компании ZBROIA, по своим характеристикам и качеству существенно отличается в лучшую сторону. Гарантийная наработка револьвера составляет 10000 выстрелов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 3" |
| Калибр | 4 мм |
| Начальная скорость пули | 160 м/с |
| Общая длина | 193 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид ствола | Стальной нарезной |
| Материал накладки на рукояти | Пластик |
| Материал барабана | Сталь |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
| Ствол револьвера | 3 |
- Цена: 7 368,75 ₴





