
- Нет в наличии
Оптический прицел BSA Air Rifle 2-7X32
3 869 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицелы серии Air Rifle создавались специально для использования на пружинно-поршневых винтовках класса «магнум». Так, конструкция прицелов выдерживает специфическую двухстороннюю отдачу этого вида пневматического оружия. Также прицелы имеют регулировку параллакса, что крайне важно для точной спортивной стрельбы. Рекомендовано на пневматическое оружие при скорости пули 360-380 метров в секунду. Увеличение, х-крат: 3 – 7,7 Диаметр объектива, мм: 32 Тип прицельной марки: Duplex Отстройка параллакса: Есть. Общая длина, мм: 300, Масса, кг: 0,47, Крепежный диаметр, мм: 25,4 Защита от влаги, пыли и ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 12 |
| Диаметр передней линзы | 32 |
| Диаметр трубы прицела | 1" |
| Крепление | Кольца 11 мм |
| Тип прицела | Оптический |
| Минимальная кратность, х | 3 |
| Тип сетки | Duplex |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 3 869 ₴





