
- В наличии
- Код: 1195.08.83
Пистолет стартовый Retay F29
3 690 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Retay F29 является полуавтоматическим стартовым пистолетом с УСМ двойного действия. Модель несколько схожа с Retay 84FS, за исключением несколько иной конструкции кожуха затвора, а также пятки магазина. Благодаря хорошему балансу, пистолет комфортно лежит в руке. Предохранитель двусторонний, интуитивно понятный в обращении. Пистолет предназначен для отстрела холостых патронов. Огромным плюсом пистолета является наличие предохранителя, для того чтобы избежать случайного выстрела. Retay F29 оборудован дроссельными отверстиями. Модель оснащена – прицельной планкой и мушкой, в данном случае они служат для схожести прототипом. Главным плюсом Retay F29 является рекордно низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 766 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 9 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Общая длина | 170 |
| Емкость магазина | 9+1 |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
- Цена: 3 690 ₴





