
- В наличии
Пневматическая винтовка Beeman Mantis с оптикой 4х32
7 155 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Beeman Mantis – новая линейка пневматических винтовок для развлекательной стрельбы. В линейке представлено две модели, которые визуально выглядят идентично: эргономичное ложе, изготовленное из прочного пластика со специальными текстурными вставками, для более уверенного удержания винтовки в руках. Винтовка оснащена механическими прицельными приспособлениями со светонакопительными элементами. В линейке Mantis представлена пневматическая пружинно-поршневая винтовка и модель Mantis GP, которая является винтовкой с газовой пружиной. Основным преимуществом газо-пружинных винтовок, считается больший ресурс использования по сравнению с обычной пружинной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей. Считается, что благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, позволяет держать винтовку взведенной более продолжительное время. Кроме того, модель укомплектована штатным оптическим прицелом кратностью 4х32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 3.04 |
| Начальная скорость пули | 365 |
| Общая длина | 1240 |
| Тип прицела | Оптический прицел |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (ласточкин хвост) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 155 ₴







