
- В наличии
Пневматическая винтовка Magtech N2 Extreme 1300 Black
17 325 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Мощнейшая серия пневматических винтовок от Magtech Extreme N2 1300 обладает высокой скоростью вылета пули до 488 м/с и дульной энергией 39 Дж, за счет применения в конструкции азотного газового поршня. Данная технология также сильно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию. Удобный и эргономичный приклад позволяет стрельбу как левой, так и правой рукой. Оптоволоконный прицельный механизм с возможностью микро регулировки облегчит прицеливание, а возможность крепления оптического прицела еще больше повысит качество и точность вашей стрельбы. Также модель N2 Extreme оборудована двухпозиционным предохранителем с регулируемым усилием спуска.
Калибр, мм: 4,5;
Скорость пули заявленная производителем м/с: 400;
Тип: пружинно-поршневая пневматика;
Система взведения/перезарядки: “переламыванием” ствола;
Ствол: стальной, нарезной;
Масса, кг: 3,8;
Общая длина, мм: 1190;
Прицельные приспособления: прицельная планка и мушка с фиброоптическими нитями;
Спуск: регулируемый;
Предохранитель: автоматический;
Материал приклада: пластик;
Ширина планки на оружии, мм: 11;
Комплектация: Винтовка, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magtech |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 520 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 3.04 |
| Начальная скорость пули | 3.8 |
| Общая длина | 1190 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (ласточкин хвост) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 17 325 ₴









