
- В наличии
Винтовка пневматическая Snow Peak SPA LB600
2 700 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Snow Peak SPA LB600 изготовлена из качественных, надежных, износоустойчивых материалов, что гарантирует долгую эксплуатацию модели, без каких либо доработок и ремонтов. Взвод винтовки осуществляется путем «переламывания» ствола. Калибр 4.5 мм позволяет ношение и использование Snow Peak SPA LB600 в специально отведенных местах без дополнительного разрешения. В качестве боеприпасов применяются свинцовые пули, рекомендуемый вес от 0,28-0,46 г. Скорость пули легко развивается до отметки в 250 метров в секунду, а прицельная дальность до 50 метров, для стрельбы по мишеням более чем достаточно. Приклад Snow Peak SPA LB600 выполнен из полимерных материалов, это обеспечивает оружию устойчивость к негативному влиянию окружающей среды, а так же сколам и царапинам. Для снижения воздействия отдачи предусмотрен резиновый задник. Специальные рифления препятствуют скольжению во время прицеливания и придают оружию солидный вид. Показатели кучности и меткости также очень неплохи. Винтовка достаточно легкая и компактная: вес всего 2,5 кг, а длина 1100 мм, поэтому стрелку любой комплекции будет комфортно вести стрельбу. Не автоматическим предохранителем гарантируется безопасность оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Калибр | 4.5 |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 2.5 кг |
| Начальная скорость пули | 220 м/с |
| Общая длина | 1100 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 700 ₴





