
- В наличии
- Код: Z21.2.023
Пистолет стартовый Ekol Special 99
4 109,85 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет Ekol Special 99 создан на базе классического пистолета Beretta. Имеет ударно-спусковой механизм двойного действия и затворную задержку, которая останавливает затвор в крайнем заднем положении при израсходовании всех патронов в магазине. Мушка крупная. Спусковой крючок туговат. Рамка и затвор изготовлены из металлического сплава. Цвет: черный, глянцевый. Двухрядный 14-ти зарядный магазин сделан из стали, пятка магазина из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.76 кг |
| Основные атрибуты | |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Цвет | Черный |
| Общая длина | 175 |
| Емкость магазина | 14+1 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолеты |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
- Цена: 4 109,85 ₴



