
- В наличии
- Код: Z21.2.017
Пистолет стартовый Ekol P29 REVII
3 829,95 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнальный пистолет Турецкой оружейной компании Ekol Voltran P-29, вторая ревизия (REV-2). Вторая версия пистолета выполнена из более качественных материалов, а именно из металлического сплава.Магазин выполнен из металла и рассчитан на 14 патронов холостого типа. Ствол пистолета заглушен стальным штифтом конусного типа, который прикрыт оранжевой заглушкой, которая и позволяет понять, что это сигнально-шумовое оружие, по первому взгляду. Очень удобный, компактный полно размерный пистолет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 717 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
| Тип | Пистолеты |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Общая длина | 172 |
| Емкость магазина | 14+1 |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
- Цена: 3 829,95 ₴




