
- В наличии
- Код: Z21.2.005
Пистолет стартовый Ekol Aras Compact
4 559,85 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Турецкий стартовый пистолет EKOL ARAS внешне очень похож Browning Hi-Power. Шумовые пистолеты предназначены для подачи звуковых сигналов в целях самозащиты (отпугнуть собак, привлечь звуком внимание окружающих в трудной для себя ситуации), а также при проведении спортивных соревнований и спортивно- массовых мероприятий.
Производитель: Ekol (Турция);
Гарантия: 3 месяца;
Тип оружия: стартовое;
Тип боеприпаса: холостые патроны;
Тип ствола: стальной, заглушен;
Калибр, мм: 9;
Цвет: чёрный;
Зарядность: 15+1 патронов;
Материал затворной рамы: металл;
Материал корпуса: металл;
Длина общая, мм: 166;
Высота, мм: 127;
Ширина, мм: 41;
Вес, кг: 0,615;
Комплектация: пластиковый кейс, пистолет, инструкция.
Пистолеты сигнальные не являются огнестрельным оружием и продаются без разрешения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.615 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 15 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Общая длина | 166 |
| Емкость магазина | 15+1 |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
- Цена: 4 559,85 ₴





