
- В наличии
- Код: Z21.2.002
Пистолет стартовый Ekol ALP
4 109,85 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Ekol ALP - новинка 2016 года от турецкой компании Ekol. Ekol ALP это стартовый (сигнальный) 14 зарядный пистолет, который имеет общее сходство со своим "боевым" товарищем австрийским пистолетом Glock. Затворная рама сделана из металлического сплава, а сам корпус пистолета из ударопрочного пластика, благодаря этому вес пистолета составляет всего 610 г. Очень удобный, компактный полноразмерный пистолет, единственным минусом Ekol ALP можно назвать отсутствие предохранителя.
Производитель: Ekol (Турция);
Гарантия: 3 месяца;
Тип оружия: стартовое;
Тип боеприпаса: холостые патроны;
Тип ствола: стальной, заглушен;
Калибр, мм: 9;
Цвет: чёрный;
Зарядность: 14 патронов;
Материал затворной рамы: металл;
Материал корпуса: пластик;
Длина общая, мм: 172;
Высота, мм: 122;
Ширина, мм: 30;
Вес, кг: 0,610;
Комплектация: пластиковый кейс, пистолет, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные атрибуты | |
| Общая длина | 172 |
| Емкость магазина | 14 |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
- Цена: 4 109,85 ₴





