
- В наличии
- Код: Z26.1.9.004
Пневматическая винтовка Ekol Thunder ES450
6 750 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Ekol Thunder ES450 довольно качественное и надежное оружие, которое может порадовать своими техническими возможностями любого стрелка, независимо от уровня подготовки. Специальные навыки владельцу не понадобятся, с винтовкой справиться даже новичок. Приклад выполнен из оружейного качественного пластика, винтовка может использоваться даже в непогоду. Ложе имеет пистолетную рукоять, для комфортного удержания оружия. Смягчает отдачу удобный резиновый затыльник. В целом, Ekol Thunder ES450 отлично лежит в руках. Ствол оружия выполнен из стали и имеет качественные, и точные нарезы, которые позволяют значительно повысить устойчивость пули относительно заданной траектории полета. Ствол винтовки Ekol Thunder ES450 изготовлен из высокопрочной стали и имеет нарезы для того, чтобы придавать пулькам большую устойчивость при полете и точность при попадании в цель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1146 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Пружина |
- Цена: 6 750 ₴








