
- В наличии
Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1250S
5 715 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1250S– винтовка класса “магнум” с начальной скоростью в 380м/с. Превосходно подойдет для развлекательно-тренировочных стрельб свинцовыми пулями по мишенях, а также для истребления вредителей (грызунов). Газовая пружина дает меньшую отдачу и у нее отсутствуют боковые вибрации, что положительно сказывается на точности стрельбы и сроке жизни оптического прицела. Проста в обращении, но в тоже время надёжная в эксплуатации. Приклад изготовлен из пластика с регулируемой щекой по высоте. Есть возможность установки оптического прицела, а также дополнительных “обвесов” (ЛЦУ, сошки, фонарь) благодаря креплениям вивера на ложе винтовки. Взведение осуществляется “переламыванием” ствола, однозарядная система. Пневматическая винтовка SPA Artemis SR1250S имеет автоматический предохранитель и систему автоматической блокировки, противодействующие случайному выстрелу.
Производитель: Snow Peak;
Страна производитель: Китай;
Тип: Газовая пружина;
Тип ствола: нарезной;
Калибр: 4.5 мм;
Количество зарядов: 1;
Начальная скорость: 380 м/с;
Прицельные приспособления: отсутствует;
Предохранитель: автоматический;
Материал приклада/рукоятки: Пластик;
Крепление оптики: 11 мм (ласточкин хвост);
Общая длина: 125 мм;
Вес: 4 кг;
Гарантийный срок: 3 месяца;
Взведение: Перелом ствола;
Комплектация: Винтовка, упаковка, инструкция, товарный чек (оптический прицел и сошки в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 380 |
| Общая длина | 1250 мм |
| Тип прицела | С креплением под оптический прицел |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 715 ₴








