
- В наличии
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с газовой пружиной + расконсервация
6 750 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с установленной газовой пружиной – это сочетание высокой мощности и привлекательного дизайна. Вырезы в прикладе способствуют надежному удержанию винтовки и дают снижение веса оружия. Объемный пластиковый надульник обеспечивает удобный хват для комфортного “переламывания” винтовки.
Преимущества газовой пружины:
1. Возможность держать винтовку во взведенном состоянии, неограниченно долго по времени.
2. Стабильные характеристики и высокая повторяемость выстрела – скорость пули колеблется в пределах 1-2мс, в отличие от витой пружины (+-5мс).
3. Высокая мощность, на уровне лучших образцов витых пружин.
4. Значительно более сухая, мягкая отдача, что приводит к увеличению показателей кучности при стрельбе. Винтовка становится менее восприимчивой к хвату, СТП (средняя точка попадания) не уходит.
5. Плавный, мягкий взвод, позволяет прикладывать меньше усилий при заряжании винтовки, что положительно сказывается как на работе механики оружия, так и на физическом самочувствии стрелка (человек меньше устает, уменьшаются общие требования к физической подготовке).
6. Отсутствие посторонних паразитных звуков (бряцанье, как в случаях с обычными витыми пружинами) при выстреле.
7. Установка газовой пружины в винтовку происходило без необратимых изменений конструкции (возможность возврата на обычную пружину).Витая пружина извлеченная при установки ГП, идет в комплекте с винтовкой.
Преимущества расконсервации:
Выстрел из пружинно-поршневой винтовки можно охарактеризовать как термодинамический процесс. В следствии быстрого сжатия топливно-воздушная смесь, которая может состоять в том числе и из смазки, воспламеняется. При определенных условиях процесс переходит в детонацию. Высокие температура и давление, а так же значительные перегрузки, могут повредить винтовку (манжеты прогорают, пружины искривляются и лопаются, а также быстрое “загаживание” ствола гаревыми выхлопами). Но всего этого можно избежать, если провести, для некоторых моделей винтовок даже необходимый, процесс расконсервации.
При расконсервации мастер разбирает винтовку, осматривает состояние манжеты и уплотнения перепуска ствола и если манжета (сальник ствола) повреждена при сборке, производится замена на новую. Удаляется из компрессора вся консервационная заводская смазка предназначенная для хранения и наносится новая – для работы движущихся частей. Производится осмотр всех внутренних узлов на наличие дефектов. После сборки производится небольшое количество выстрелов, для проверки правильной работоспособности винтовки.
Тип пневматики: Газовая пружина;
Калибр, мм: 4,5;
Начальная скорость пули, м/с: 330;
Зарядность: одно зарядная;
Система взведения: перелом ствола;
Общая длина, мм: 1100;
Длина ствола, мм: 450;
Дульная энергия, Дж: 21;
Вес, кг: 2,8;
Ствол: стальной нарезной;
Спусковой крючок: регулируемый;
Предохранитель: есть, автоматический;
Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка;
Тип боеприпасов: свинцовые пули;
Материал приклада: пластик;
Производитель: Hatsan (Турция);
Гарантия: 3 месяца;
В комплект входит: Винтовка, витая пружина, инструкция, товарный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 2.8 кг |
| Начальная скорость пули | 330 |
| Общая длина | 1100 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 750 ₴










