
- В наличии
Пневматический пистолет Borner TT-X
2 565 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Borner TT-X представляет собой пневматический газобалонный пистолет, предназначенный для спортивной, тренировочной и развлекательной стрельбы. ТТ-Х по габаритам схож со своим боевым прототипом – пистолетом Токарева (ТТ), масса пистолета Борнер ниже в силу того, что его корпус изготовлен из пластика. При полной длине пистолета в 195 мм его масса не превышает 389 гр.Источником энергии, используемой для производства выстрела, является 12-ти граммовый баллончик СО2, устанавливаемый в рукоять пистолета. Баллончик обеспечивает начальную скорость снаряда в 120 м/с. Стрельба из пистолета ведется шариками ВВ калибра 4,5 мм, которые в количестве 15 шт размещаются в отъемном магазине.
Калибр, мм 4,5;
Скорость выстрела, м/с 120;
Емкость магазина 15;
Вес (кг) 0,390;
Источник энергии СО2 баллончик 12 гр;
Тип снаряда шарики ВВ 4.5 мм;
Тип магазина съемный;
Материал корпуса пластик;
Мощность до 3,0 Дж;
Блоубэк нет;
Тип ствола гладкий;
Гарантия 3 месяцев;
Производитель Borner (США);
Общая длина 195 мм;
Предохранитель неавтоматический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 130 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | Нет |
| Емкость магазина (барабана) | 15 пуль |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 565 ₴






