
- В наличии
- Код: 1429.04.14
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram
7 060,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn, можно регулировать спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Модель Longhorn Gas Ram оснащена газовой пружиной.
Производитель: Beeman;
Модель: Longhorn Gas Ram;
Калибр: 4,5 мм;
Пневматическое оружие: С газовой пружиной;
Начальная скорость м/с: 360;
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик;
Общая длина, см: 125;
Вес: 3.18 кг;
Прицельные приспособления: Целик и мушка;
Количество зарядов: 1;
Предохранитель: Автоматический;
Дополнительная информация: “ласточкин хвост” для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2;
Комплектация: Винтовка, коробка, паспорт, гарантийный талон;
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 3.18 кг |
| Начальная скорость пули | 360 |
| Общая длина | 1250 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (ласточкин хвост) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 060,50 ₴








