
- В наличии
Винтовка пневматическая Snow Peak SPA B1-4P
2 160 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
SPA B1-4p является пружинно-поршневой пневматической винтовкой калибра 4,5 мм, соответственно взводится и заряжается путем перелома ствола. Эргономичный, пластиковый приклад солидно выглядит и комфортно лежит в руках. Винтовка отлично сбалансирована при общей длине 1090 мм, вес составляет всего 2,5 кг. За счет наличия резинового затыльника компенсируется отдача. Модель однозарядная, в качестве боеприпаса используются свинцовые пули весом 0,28-0,57 г. Кроме того, штатные прицельные приспособления, в качестве металлической мушки закрытого типа и регулируемой в двух плоскостях прицельной планки обеспечивают точность стрельбы. Возможна установка оптического прицела для стрельбы с дальних дистанций.
Производитель: Snow Peak;
Страна производитель: Китай;
Тип: Пружинно-поршневая;
Тип ствола: Стальной нарезной;
Калибр: 4.5 мм;
Количество зарядов: 1;
Начальная скорость: 200 м/с;
Тип взвода: Перелом ствола;
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити;
Предохранитель: Отсутствует;
Материал приклада/рукоятки: Пластик;
“Ласточкин хвост” для крепления оптики: Да;
Длина: 1090 мм;
Вес: 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 2.5 кг |
| Начальная скорость пули | 200 м/с |
| Общая длина | 1090 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 160 ₴





