
- В наличии
Винтовка пневматическая SPA Artemis GR1250W
5 625 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
SPA GR1250W является классической пружинно-поршневой пневматической винтовкой калибра 4,5 мм. Взвод и зарядка осуществляются при помощи перелома ствола. Преимуществом является наличие газовой пружины, что обеспечивает отсутствие отдачи, к тому же повышает ресурс использования. Ложе изготовлено из натурального дерева, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. Резиновый задник обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе. Для стрельбы с дальних дистанций возможно установить оптический прицел на планку “ласточкин хвост” 11 мм. Нарезной ствол выполнен из высококачественной стали, начальная скорость полета пули достигает 305 м/с. В качестве боеприпаса используются свинцовые пули калибра 4,5 мм, рекомендуемый вес 0,57-0,68 г. Технические характеристики позволяют использовать SPA GR1250W не только для развлекательной стрельбы, но и для получения навыков обращения с оружием.
Производитель Snow Peak;
Страна производитель Китай;
Тип Газо-пружинная;
Тип ствола Нарезной;
Калибр 4.5 мм;
Количество зарядов 1;
Начальная скорость 360 м/с;
Тип взвода Перелом ствола;
Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой;
Материал приклада/рукоятки Дерево;
“Ласточкин хвост” для крепления оптики Да;
Длина 1140 мм;
Вес 3.8 кг;
Гарантийный срок 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 3,8 кг |
| Начальная скорость пули | 360 |
| Общая длина | 114 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Дерево |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (Ласточкин хвост) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 625 ₴





