
- В наличии
Винтовка пневматическая Snow Peak SPA B3-3
2 632,50 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Snow Peak SPA B3-3 – дешевая пневматическая винтовка с механизмом подствольного взвода. Подходит для первоначальных навыков стрельбы, взводиться с помощью подствольного рычага, при этом ствол винтовки не переламывается.
Производитель Snow Peak;
Страна производитель Китай;
Тип Пружинно-поршневая;
Тип ствола Стальной с нарезами;
Калибр 4.5 мм;
Количество зарядов 1;
Начальная скорость 250 м/с;
Тип взвода Подствольный рычаг;
Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой;
Предохранитель ручной;
Материал приклада/рукоятки Дерево;
“Ласточкин хвост” для крепления оптики Да;
Длина 1040 мм;
Вес 3.5 кг;
Гарантийный срок 3 месяца;
Взведение: Подствольный рычаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 3.5 кг |
| Начальная скорость пули | 250 м/с |
| Общая длина | 1040 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Дерево |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 632,50 ₴





