
- В наличии
- Код: Z26.1.9.002
Пневматическая винтовка Ekol Ultimate ES450
6 529,95 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Ekol Ultimate ES450 произведена в Турции. Бренд Ekol принадлежит известному турецкому концерну под названием Voltran Company. Оружие, предлагаемое фирмой Ekol, является одним из самых доступных на мировой торговой площадке, но это нисколько не отражается на его качестве. Винтовка EKOL ULTIMATE ES450 класса "магнум" относится к пружинно-поршневому типу пневматики, взвод осуществляется переломом ствола. Механика винтовки полностью скопирована с испанской Norica Dragon и выполнена на высоком качественном уровне. Ложе и приклад из полимера. Приклад с нерегулируемой щекой “monte carlo ” и затыльником из резины. Отличительной чертой винтовки является расположенный на прикладе кармашек для пуль, что позволяет быстрее перезарядить винтовку. Ствол стальной, нарезной, снабжен саундмодератором. Прицельные приспособления состоят из регулируемой прицельной планки и закрытой мушки оснащенной фиброоптическими нитями разных цветов, а крепление «ласточкин хвост» позволяет установить дополнительное оптическое оборудование. Для предотвращения случайного выстрела, винтовка снабжена автоматическим предохранителем, размещенным возле спускового крючка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 490 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1155 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Пружина |
- Цена: 6 529,95 ₴








