
- В наличии
Револьвер Латэк Safari РФ 431 бук
5 750 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Новинка 2015 года – револьвер Safari РФ 431М. Украинский производитель «Латэк» произвёл конструкцию из высококачественной стали, что делает револьвер очень надёжным, а воронёный корпус и буковая ручка придаёт ему серьёзную и реалистичную внешность, такое оружие приятно держать в руках. Отличие револьвера – это соотношение комплектации и характеристик к цене. Safari РФ 431М содержит всё, что необходимо для прицельной и мощной стрельбы: нарезной ствол, полностью регулируемая прицельная планка, стальной барабан на 9 патронов флобера, усм двойного действия.
Скорость пули составляет 160 м/с, и высокая прицельная дальность делает револьвер желанным приобретением. К тому же стоит обратить внимание на тот факт, что на данную модель не требуется ни какого разрешения.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Вместимость барабана | 9 |
| Ствол револьвера | 3 |
| Дополнительные | |
| Материал барабана | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 3" |
| Калибр | 4 мм |
| Начальная скорость пули | 160 м/с |
| Общая длина | 178 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид ствола | Стальной нарезной |
| Материал накладки на рукояти | Бук |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Материал рукоятки | Бук |
- Цена: 5 750 ₴





