
- В наличии
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с газовой пружиной
6 525 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с установленной нашей газовой пружиной – это сочетание высокой мощности и привлекательного дизайна. Вырезы в прикладе способствуют надежному удержанию винтовки и дают снижение веса оружия. Объемный пластиковый надульник обеспечивает удобный хват для комфортного “переламывания” винтовки.
Тип пневматики: Газовая пружина;
Калибр, мм: 4,5;
Начальная скорость пули, м/с: 305;
Система взведения: перелом ствола;
Общая длина, мм: 1100;
Длина ствола, мм: 450;
Дульная энергия, Дж: 21;
Вес, кг: 3;
Ствол: стальной нарезной;
Спусковой крючок: регулируемый;
Предохранитель: есть, автоматический;
Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка;
Тип боеприпасов: свинцовые пули;
Материал приклада: пластик;
Производитель: Hatsan (Турция);
Гарантия: 3 месяца;
В комплект входит: Винтовка, инструкция, товарный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Вес | 2.9 кг |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1100 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 525 ₴










