
- В наличии
- Код: Z20.5.003
Револьвер Ekol Viper 3" Black
6 187,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Ekol Viper 3" Black - револьвер, предназначенный для использования 4-миллиметровых патронов Флобера. Ствол выполнен из стали, лишен нарезов (что практически не сказывается на точности стрельбы) и имеет длину 3 дюйма (76 миллиметров). Корпус – из металлического сплава, с вороненым покрытие и пластиковой рукояткой. Прицельные приспособления – открытые, нерегулируемые. Стальной барабан вмещает 9 патронов и откидывается влево для перезарядки – как у настоящего револьвера. Ударно-спусковой механизм – двойного действия, возможна стрельба как самовзводом, так и с предварительным взводом курка, что обеспечивает более высокую точность за счет некоторого снижения скорострельности. Спуск – мягкий, плавный.
Калибр, мм: 4;
Тип: оружие под патрон Флобера;
Тип боеприпаса: патрон Флобера кал.4 мм;
Длина, мм: 188;
Высота, мм: 139;
Масса, г: 740;
Вместимость барабана: 9 патронов;
Материал: барабан сталь;
Материал приклада (рукоятки): пластиковая рукоятка;
Прицельные приспособления: открытые, нерегулируемые;
Система взведения/перезарядки: двойного действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Общие | |
| Вес | 740 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 3" |
| Калибр | 4 мм |
| Начальная скорость пули | 160 м/с |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Цвет рукояти | Черный |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплектация | Револьвер, кейс, документация |
| Вид ствола | Стальной гладкий |
| Материал накладки на рукояти | Пластик |
| Материал барабана | Сталь |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип ствола | Гладкий |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
| Ствол револьвера | 3 |
- Цена: 6 187,50 ₴





