
- В наличии
Оптический прицел Bassell 3-7X20
985,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Оптический прицел модели Bassell 3-7х20 разработан специально для установки на малокалиберное и пневматическое и оружие, отлично подходит для прицельной наводки. Прицел изнутри наполнен азотом, это сделано для того чтоб в процессе эксплуатации аппарата не происходило запотевание внутренний линзы, что очень важно в работе. Ortex 3-7х20 относится к линейке достаточно компактных прицелов, и в этом его большое преимущество. Благодаря переменной кратности можно осуществлять точное прицеливание без проблем, так как прицельная сетка достаточно отчетливо видна, а утомление глаз во время работы с оптическим прицелом минимальное.
Увеличение, х-крат: переменное, от 3 до 7;
Вес, грамм: 180;
Длина, мм: 288;
Диаметр трубки, мм: 19;
Диаметр входной линзы, мм: 19;
Диаметр выходной линзы, мм: 19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр окуляра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 7 |
| Диаметр передней линзы | 20 мм |
| Крепление | Кольца 11 мм |
| Тип прицела | Оптический |
| Минимальная кратность, х | 4 |
| Тип сетки | Duplex |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 985,50 ₴





