
- В наличии
Револьвер Weihrauch HW4 4” (рукоять дерево)
25 069 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Револьвер Weihrauch HW4 4″ под патрон Флобера предназначен для тренировок и освоения базовых навыков обращения с оружием. Он совместим с патронами калибра 4 мм чешского (Sellier & Bellot) и немецкого (RWS Dynamit Nobel) производства. Один из самых надежных и мощных револьверов флобера, производства легендарной немецкой фирмы Weihrauch. Один из самых удобных револьверов в своем классе. Регулируемая прицельная планка и эргономичная рукоятка делают использование этого револьвера настоящим праздником. Оружие оснащено стальным стволом с восемью правыми нарезами, а его корпус выполнен из прочного сплава. Начальная скорость выстрела — около 180 м/с. Ударно-спусковой механизм стальной, двойного действия. Предварительное взведение обеспечивает более мягкий и плавный выстрел, так как при нем требуется меньше усилий для нажатия на спусковой крючок. Барабан на 8 патронов также выполнен из стали, что делает его долговечным и устойчивым к нагрузкам. Он оснащен стальным экстрактором, который ускоряет извлечение использованных гильз и облегчает перезарядку. Приобретая Weihrauch HW4 4″, вы получаете качественное немецкое изделие с продуманным дизайном.
Производитель Weihrauch.
Страна-производитель Германия;
Калибр 4 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия, стальной;
Общая длина 220 мм;
Высота 145 мм;
Ширина 35 мм;
Длина ствола 4″ (101,6 мм);
Ствол (характеристики) стальной, 8 нарезов;
Материал рукояти дерево;
Барабан сталь;
Емкость барабана 8 шт;
Начальная скорость 180 м/с;
Дульная энергия 7,5 Дж;
Дальность эффективной стрельбы 5 – 10 м;
Прицельные приспособления: регулируемый целик и мушка;
Вес 0.786 кг;
Комплектация: револьвер, упаковка, паспорт;
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weihrauch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 101.6 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Вместимость барабана | 8 |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Ствол револьвера | 4 |
| Материал рукоятки | Орех |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.786 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 180 м/с |
| Общая длина | 220 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Цвет рукояти | Дерево |
| Гарантия | 3 месяца |
| Покрытие | Черное |
| Комплектация | Револьвер, паспорт, коробка |
| Вид ствола | Стальной нарезной |
| Материал накладки на рукояти | Дерево |
- Цена: 25 069 ₴









