
- В наличии
Пневматический пистолет Umarex Legends Makarov
4 558 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Полуавтоматический пистолет Макарова, названный в честь его конструктора, был принят на вооружение вооруженных сил бывшего Советского Союза в 1951 году. Позднее ряд стран Варшавского договора приняли эту модель в качестве боевого пистолета для полицейского и военного использования. Как и оригинал, эта модель CO₂ имеет систему одинарного и двойного действия. В нем есть все элементы управления и подвижная затворная рама. Все важные части этого прочного пистолета CO₂ полностью изготовлены из металла: корпус, затвор и внешние элементы управления. Замечательная точность и кучность стрельбы покоряет сердца многих любителей пневматики. Начальная скорость заявленная производителем 125 м/с. Отличное соотношение цены и качества.
Начальная скорость пули 120 м/с;
Калибр 4.5 мм;
Источник энергии Баллон CO2;
Тип боеприпасов Шарики;
Тип взвода Полуавтоматический;
Тип прицела Целик и мушка;
Емкость магазина 18 пуль;
Вес, г 684;
Имитация отдачи (blowback) Нет;
Материал Металл;
Затворная рама Подвижная;
Длина ствола 90 мм;
Комплект поставки пистолет, инструкция пользователя4
Страна-производитель товара Китай (Тайвань);
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 90 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вес | 0,684 |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Общая длина | 162 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 18 пуль |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 4 558 ₴






